Furious

Заявка

1. Ваше Имя - Андрей
2. Возраст - 20 лет
3. Стаж игры в World of Warcraft - 6 лет.
4. Есть ли опыт Ивент-мастера. Если есть, то какой? (Есть опыт, в сфере этой должности года 3-4.).
5. Напишите, в чём вы видите основные обязанности Ивент-мастера? - постройка креативных ивентов и их проведение.
6. Напишите, как вы думаете, что запрещено делать Ивент-мастеру? - то, что не входит в рамки его обязанностей.
7. Почему вы хотите стать Ивент-мастером? - Скажем так, что это мое хобби. У каждого человека оно должно быть.
8. Игрок заявляет что вы плохой Ивент-мастер. Ваши действия? - Никто не идеален, для всех хорошим не будешь. Но я выслушаю его критику в свою сторону, и попытаюсь его услышать.
9. Зачем Вам это нужно? - Я просто хочу заниматься тем, что я люблю, вот  и все. Я не могу убеждать, что именно я вам подхожу, но я думаю мы сработаемся. 
10. Контактная информация: Мои вк - ** мой скайп: **.

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 3:41 PM, Furious сказал:

1. Ваше Имя - Андрей
2. Возраст - 20 лет
3. Стаж игры в World of Warcraft - 6 лет.
4. Есть ли опыт Ивент-мастера. Если есть, то какой? (Есть опыт, в сфере этой должности года 3-4.).
5. Напишите, в чём вы видите основные обязанности Ивент-мастера? - постройка креативных ивентов и их проведение.
6. Напишите, как вы думаете, что запрещено делать Ивент-мастеру? - то, что не входит в рамки его обязанностей.
7. Почему вы хотите стать Ивент-мастером? - Скажем так, что это мое хобби. У каждого человека оно должно быть.
8. Игрок заявляет что вы плохой Ивент-мастер. Ваши действия? - Никто не идеален, для всех хорошим не будешь. Но я выслушаю его критику в свою сторону, и попытаюсь его услышать.
9. Зачем Вам это нужно? - Я просто хочу заниматься тем, что я люблю, вот  и все. Я не могу убеждать, что именно я вам подхожу, но я думаю мы сработаемся. 
10. Контактная информация: Мои вк - ** мой скайп: **.

Принято на рассмотрение. 

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор